←Вернуться к стандартному видуПечать→

График приема граждан

Прием заявлений граждан

Запись на личный прием к главе администрации района

и его заместителям
603950, Нижний Новгород, ул. Березовская, 100   Каб. № 54
телефон: 270-06-01,  факс: 270-46-64

e-mail: info@msk.adm.nnov.ru

ежедневно с 9-00 до 18-00
пятница с 9-00 до 17-00
обед с 12-00 до 12.48

Глава администрации района 

Кропотин Владимир Аркадьевич
каб. № 66
понедельник (еженедельно) с 15-00 до 17-00

Первый заместитель главы администрации района

каб. № 66
Сокуров Олег Леонидович
каб. № 65
каждую вторую среду месяца с 14-30 до 18-00

Курируемые вопросы: жилищно-коммунальное хозяйство, инженерная инфраструктура района, благоустройство, жилищное и гражданское строительство, ведение учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях.

Заместитель главы администрации района 

Игумнов Михаил Александрович
каб. № 67
вторник с 14-00 до 17-00

Курируемые вопросы: проведение конкурсов, содействие развитию предпринимательства, потребительского рынка, развитие территории района, деятельность предприятий района, обеспечение деятельности администрации района, работа с населением и общественными организациями, со средствами массовой информации, подготовка и проведение общерайонных мероприятий, выборов, содействие в организации работы по профилактике правонарушений, всеобщей воинской обязанности и т.д. 

Заместитель главы администрации района  

Алфёрова Жанна Геннадьевна
каб. № 94
среда с 16-00 до 18-00

Курируемые вопросы: общее и дошкольное образование, социально – правовая защита детства, молодежная политика, культура и организация досуга населения, спорт, строительство и реконструкция объектов социального назначения, социально-трудовые отношения.

Начальник управления образования

Лебедева Ольга Юрьевна

каб.№ 89
среда с 16-00 до 17-00

Начальник отдела опеки и попечительства управления образования   

Смирнова Надежда Николаевна 

каб. № 73
понедельник с 14-00 до17-00 
четверг с 9-00 до 12-00

Начальник отдела общего образования и воспитания управления образования

Трофимова Любовь Владимировна
каб. № 80 

четверг с 9-00 до 12-00

Начальник отдела дошкольных учреждений управления образования

Собянина Нина Николаевна  

каб. № 7 
вторник с 13-30 до 16-30        
среда  с 9-00 до 11-30

Начальник управления коммунального хозяйства, благоустройства и содержания дорог

Серпов Михаил Валерьевич
каб. № 25
понедельник с 15-00 до 17-00

Начальник управления жилищного фонда, инженерной инфраструктуры  

Лисина Ирина Алексеевна
каб. № 52
вторник с 16-00 до 18-00

Начальник отдела инженерной инфраструктуры  

Бершова Алла Дмитриевна 
каб. №51 
вторник,  четверг с 13-00 до 15-00

Начальник отдела по учету и распределению жилья

Корнева Ольга Ивановна
каб. № 36
понедельник с 9-00 до 18-00

Начальник сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам

несовершеннолетних и защите их прав

Пономарева Татьяна Валентиновна
каб. № 45
среда с 14-00 до 18-00

Начальник отдела предпринимательства и развития территорий

Капелева Алла Константиновна
каб. № 31
понедельник с 15-00 до 18-00
 
Начальник отдела по развитию территориального общественного

самоуправления и работе с населением  

Ахметова Лилия Михайловна
каб. № 40
вторник с 14-00 до 17-00

Заместитель начальника отдела по развитию территориального общественного самоуправления и работе с населением

Полищук Виктория Валентиновна
каб. № 11
понедельник  с 14-00 до 18-00