←Вернуться к стандартному видуПечать→

График работы телефонной «горячей линии» и электронной почты

График работы телефонной «горячей линии» и электронной почты

Круг вопросов

Телефон «горячей линии» /Ответственное должностное лицо

Порядок работы «горячей линии»

Электронная почта

Управление образования администрации Московского района

 

 

 

 

 

 

ОГЭ и ГВЭ 9-х классов

Итоговое собеседование

 

 

ЕГЭ и ГВЭ 11-х  классов

ИС (И)

270-46-55

Трофимова Любовь Владимировна – начальник отдела общего образования и воспитания

 

                 270-12-21

Баринова Ольга Александровна - главный специалист отдела общего образования и воспитания

 

                  270-38-09

Романова Екатерина Викторовна – главный специалист отдела общего образования и воспитания

с 01.11.2018 по 10.07.2019

ежедневно

(с 10.00 до 17.00)

кроме субботы и воскресенья

 

с  01.11.2018

по 10.07.2019

 

ruo88@msk.admgor.nnov.ru

 

 

 

 

 

 

 

ruo841@msk.admgor.nnov.ru

 

 

 

 

ruo851@msk.admgor.nnov.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выдача документов об образовании

270-38-09

Парфенова Марина Александровна - главный специалист отдела общего образования и воспитания

с 01.11.2018 по 10.07.2019

ежедневно

(с 10.00 до 17.00)

кроме субботы и воскресенья

 

График работы телефонной «горячей линии» и электронной почты ОУ Московского района по вопросам организации и проведения ГИА 9, 11 классов, итогового собеседования и итогового сочинения 

№ ОУ

Телефон «горячей линии» /Ответственное должностное лицо

Порядок работы «горячей линии»

Электронная почта

МБОУ "Школа № 21"

                 241-02-24

Ефимова Ольга Владимировна – заместитель директора

с 01.11.2018 по 10.07.2019

ежедневно

(с 10.00 до 17.00)

кроме субботы и воскресенья

shkola-21-admi@mail.ru

МБОУ "Школа № 64"

270-19-59

Гусаров Александр Владимирович – заместитель директора

с 01.11.2018 по 10.07.2019

ежедневно

(с 10.00 до 17.00)

кроме субботы и воскресенья

mousosh64@yandex.ru

МБОУ "Школа № 66"

                 216-05-54

Маслова Наталья Михайловна – заместитель директора

с 01.11.2018 по 10.07.2019

ежедневно (с 10.00 до 17.00), кроме субботы и

воскресенья

adm.school66nn@mail.ru 

МАОУ "Гимназия № 67"

270-03-69

Постнова Светлана Алексеевна – заместитель директора

с 01.11.2018 по 10.07.2019

ежедневно

(с 10.00 до 17.00)

кроме субботы и воскресенья

lingym@list.ru

МБОУ "Школа № 69"

276-32-52

Гагарина Татьяна Ивановна -  заместитель директора

с 01.11.2018 по 10.07.2019

ежедневно

(с 10.00 до 17.00)

кроме субботы и воскресенья

shcola69@yandex.ru

МАОУ "Школа № 70 с УИОП"

224-34-61

Панкова Марина Эдуардовна -  заместитель директора

с 01.11.2018 по 10.07.2019

ежедневно

(с 10.00 до 17.00)

кроме субботы и воскресенья

shkola_70_buh@mail.ru

 

МБОУ "Школа № 73"

279-44-76

Щекина Марина Александровна - заместитель директора

с 01.11.2018 по 10.07.2019

ежедневно

(с 10.00 до 17.00)

кроме субботы и воскресенья

mou73@yandex.ru

МАОУ "Школа № 74 с УИОП"

279-40-33

ГИА-11

Суворкина Лариса Анатольевна – заместитель директора

ГИА-9

Родина Елена Анатольевна – заместитель директора

с 01.11.2018 по 10.07.2019

ежедневно

(с 10.00 до 17.00)

кроме субботы и воскресенья

kan@74nn.ru

МБОУ "Лицей № 87 им. Л.И. Новиковой"

224-03-82

ГИА-9

Тимофеев Владимир Юрьевич – заместитель директора

ГИА-11

224-03-82

Беззубова Марина Юрьевна-–заместитель директора

с 01.11.2018 по 10.07.2019

ежедневно

(с 10.00 до 17.00)

кроме субботы и воскресенья

lyceum-87@yandex.ru

МБОУ "Школа № 93"

225-31-53

Зорова Людмила Михайловна – заместитель директора

с 01.11.2018 по 10.07.2019

ежедневно

(с 10.00 до 17.00)

кроме субботы и воскресенья

school93-2009@yandex.ru

 

 

 

МБОУ "Школа № 115"

270-13-40

Ермилова Елена Владимировна - заместитель директора

с 01.11.2018 по 10.07.2019

ежедневно (с 10.00 до 17.00), кроме субботы и воскресенья

mousos115@mail.ru  

МАОУ "Школа № 118 с УИОП"

220-60-68

Баринова Ольга Владимировна – заместитель директора

с 01.11.2018 по 10.07.2019

ежедневно

(с 10.00 до 17.00)

кроме субботы и воскресенья

adm.118@mail.ru

МАОУ "Школа № 139"

                 270-41-85

 Орлова Ольга Алексеевна- заместитель директора

 

с 01.11.2018 по 10.07.2019

ежедневно (с 10.00 до 17.00), кроме субботы и воскресенья

mou139@mail.ru

МАОУ "Школа № 149"

241-53-01

Волкова Людмила Аркадьевна -

заместитель директора

с 01.11.2018 по 10.07.2019

ежедневно

(с 10.00 до 17.00)

кроме субботы и воскресенья

school-149@mail.ru

МАОУ "Школа № 172"

276-87-17

Аладьина Екатерина Владимировна -  заместитель директора

с 01.11.2018 по 10.07.2019

ежедневно

(с 10.00 до 17.00)

кроме субботы и воскресенья

school172nn@mail.ru

МАОУ "Школа № 178"

224-54-84

ГИА-9

Буханова Евгения Юрьевна – заместитель директора

ГИА-11

Черняева Ольга Николаевна-заместитель директора           

с 01.11.2018 по 10.07.2019

ежедневно

(с 10.00 до 17.00)

кроме субботы и воскресенья

schooln178@mail.ru

МБОУ "Школа № 146"

469-92-09

Яшнов Иван Сергеевич-заместитель директора

с 01.11.2018 по 10.07.2019

ежедневно

(с 10.00 до 17.00)

кроме субботы и воскресенья

school146nn@yandex.ru